свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Сайт родился!

Всем любителям птиц, природы и им сочувствующим!

По адресу http://sibirds.ru/ начал работу сайт «Птицы Сибири».

Несколько лет эту идею вынашивал Алексей Эбель. И вот сейчас при участии Аскара Исабекова, автора сайта birds.kz, сайт «Птицы Сибири» запущен. По структуре и функционалу он похож на сайт «Птицы Казахстана» – это фотогалереи птиц, которые могут пополнять все желающие. Дополнительные возможности: обсуждение и определение видов, ведение блогов, другие сведения. Значительная часть информации перенесена с сайта «Птицы Казахстана». Впереди – большая работа по корректировке этой информации, особенно в подготовке видовых очерков и карт распространения птиц.

Итак, сайт работает, в него можно загружать собственные наблюдения. Авторы сайта надеются, что многие из вас примут активное участие в наполнении сайта информацией, а именно – фотографиями. Для загрузки наблюдений необходимо пройти регистрацию через раздел "Добро пожаловать" в верхнем меню, где после регистрации появится раздел "инструменты".

В связи с этим Алексей Эбель подготовил специальный выпуск электронного журнала «Савка» с пошаговой инструкцией по обработке фотографий. Это поможет вам в работе не только с фото птиц, но и в обработке семейных фотографий. При некотором навыке обработка фотографии не займёт у вас более 5 минут, а результат будет радовать.
29 Сентября 2015  | Марискина И.Е., методист АКДЭЦ
Под болотами на территории Алтайского края находится 413003 гектаров (2,5 % площади всех земель).   еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru