свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Станьте участником XI Экологического субботника «Зеленая Весна»!

Неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского объявляет о проведении XI Экологического субботника «Зеленая Весна»!

В рамках проекта состоится:
• Торжественная церемония открытия «Экологического субботника «Зеленая Весна-2024» в Москве;
• Проведение экологических субботников и других социально значимых мероприятий во всех субъектах РФ;
• VI Творческий конкурс «Я – участник «Зеленой весны – 2024».

К участию в организации и проведении мероприятий под флагом «Экологического субботника «Зеленая Весна – 2024» в столице и субъектах Российской Федерации приглашаются: организации, представляющие органы государственной власти, компании и корпорации, общественные и экологические организации, волонтерские центры, дошкольные, средние и высшие учебные заведения, центры дополнительного образования детей и подростков, инициативные группы, семьи, а также индивидуальные участники.

Чтобы принять участие, необходимо:
• Ознакомиться с Положением проекта;
• Заполнить онлайн-заявку на странице проекта;
• Провести субботник с использованием символики мероприятия;
• Отправить отчет о проведенном мероприятии, заполнив онлайн-форму. Ссылка на форму отчета будет отправлена участникам в ответном письме после заполнения онлайн-заявки.

Проект реализуется Фондом им. В.И. Вернадского с 2014 года. За это время в природоохранных мероприятиях различной направленности под флагом «Зеленой Весны» приняли участие более 22 млн человек во всех субъектах Российской Федерации. По итогам этой деятельности Фонд им. В.И. Вернадского наградил более 900 организаторов экологических и социально значимых мероприятий, в том числе региональные природоохранные органы власти, общественные организации и образовательные учреждения, добровольческие организации и инициативные группы.

Подробности на сайте.
9 Апреля
5 грамм нефтепродуктов затягивают плёнкой 50 м2 водной поверхности, вызывая кислородное голодание и отравление водных организмов, приводя к гибели икры и мальков.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru