свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Завершился краевой этап Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета 2016»

В 2016 году Форум приурочен проведению Года российского кино в России, и объединил конкурсы по следующим номинациям: «Природа и судьбы людей» – литературный конкурс авторских размышлений; «Зелёная планета глазами детей» – конкурс рисунков по мотивам российских кинофильмов о природных объектах, животных или стихийных проявлениях; «Эко-объектив» – конкурс кинорепортажей об экологической социально-полезной деятельности детских коллективов; «Многообразие вековых традиций» – конкурс отдельных поделок и композиций из природного материала на тему российских киносказок и мультфильмов; «Природа. Культура. Экология» – конкурс сольных и коллективных исполнений песен о природных объектах и животном мире из российских кинофильмов, а также постановки по мотивам российских кинофильмов о природе и животных.

В форуме приняли участие 121 ребенок из 43 образовательных учреждений 24 территорий края.

По итогам экспертной оценки работ определены призёры конкурса, оригинальные работы отмечены благодарностями. В номинациях «Зелёная планета глазами детей» и «Многообразие вековых традиций» были выделены 2 возрастные категории: дети в возрасте до 10 лет и от 11 до 18 лет.

Обращаем ваше внимание, что согласно Положению о конкурсе, к участию не были допущены работы участников старше 18 лет, а также работы, содержание и/или оформление которых не соответствует условиям конкурса.
В номинации «Природа. Культура. Экология» призёры не были определены в виду отсутствия конкурсной ситуации.

Приказ по итогам форума
11 Апреля 2016  | Кауль Н.В., методист АКДЭЦ
На территории Алтайского края протекает 17085 рек общей протяжённостью 51000 км.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru