свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Спешите принять участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая весна»

Неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского объявляет о проведении третьей ежегодной социально-значимой акции федерального масштаба «Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна» в период с 16 апреля по 21 мая 2016 года.
В 2016 ГОДУ ПРОЕКТ «ЗЕЛЕНАЯ ВЕСНА» БУДЕТ ВКЛЮЧАТЬ:
• Торжественную церемонию открытия в Москве в парке «Сокольники» 16 апреля 2016 года;
• Экологические субботники и другие социально значимые мероприятия в регионах РФ;
• Уроки экологического просвещения в образовательных учреждениях по методическим материалам победителей конкурса «Лучший экологический урок – 2015»;
• Конкурс короткометражных видеосюжетов по экологической тематике, приуроченный к проведению Года российского кино;
• Церемонию награждения победителей Всероссийского экологического субботника «Зеленая Весна» и конкурса видеосюжетов о Субботнике в Москве 5 июня 2016 года в рамках проведения торжественного мероприятия, посвященного «Дню эколога».
КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ
Организаторы приглашают принять участие в организации и проведении мероприятий Всероссийского экологического субботника «Зеленая Весна-2016» в столице и регионах Российской Федерации органы государственной власти, компании и корпорации, частные предприятия, общественные и экологические организации, дошкольные, средние и высшие образовательные учреждения, центры дополнительного образования детей и эколого-биологические центры, активистов, добровольцев и волонтеров.
Организаторы, предоставившие отчеты о проведении мероприятий в срок до 23 мая, будут рассматриваться в числе претендентов к награждению почетным призом.

Информационное письмо
6 Апреля 2016  | Землянова О.В., зав. методическим отделом АКДЭЦ
Современной отечественной медициной используется 230 видов лекарственных растений, из них в культуре возделывается лишь 50 (22%).  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru