свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Продолжается прием работ на краевой конкурс «Сохраним биосферу» в номинации «Зеленый вернисаж»

До 15 апреля на конкурс принимаются детские произведения изобразительного и декоративно-прикладного искусства на тему «Путешествие по Алтаю», выполненные в любой технике.
Рисунки должны быть оформлены в белое или однотонное цветное паспарту, иметь этикетку в нижнем правом углу, в которой указывается: название работы; фамилия и имя, возраст обучающегося, выполнившего работу; класс, школа, муниципальное образование; Ф.И.О. руководителя. На обратной стороне рисунка этикетка обязательно дублируется. При отправке работ по почте рисунки должны быть защищены от повреждений.
Поделки также сопровождаются двумя этикетками (с лицевой и обратной сторон работы). Работа должна быть хорошо зафиксирована для транспортировки и экспозиции в выставочном зале.
К работе должна прилагаться заявка и квитанция об оплате целевого взноса в размере 100 рублей (с одного участника независимо от количества работ).
Конкурсные работы направлять по адресу: 656045, г. Барнаул, ул. Парковая, д.7, Алтайский краевой детский экологический центр. С пометкой «Конкурс детских творческих работ «Сохраним биосферу», Дашковской Т.И.
Положение конкурса
4 Апреля 2016  | Дашковская Т.И.
Такие рыбы как ёрш, окунь, судак, щука, голавль, подуст, форель живут только в чистой воде.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru