свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Алтайский краевой детский экологический центр проводил в «большую жизнь» выпускников краевой очно-заочной школы

1 апреля в АКДЭЦ завершилась сессия для обучающихся краевой очно-заочной агроэкологической школы. Около 40 школьников со всего края в течение четырех дней на практике применяли свои знания, полученные в течение учебного года по направлениям «Флористика» и «Ландшафтный дизайн».
Для обучающихся были организованы ежедневные занятия, творческие мастер-классы и увлекательная культурная программа.
Насыщенной была работа группы «Дизайнер-флорист»: школьники научились создавать композиции из живых цветов и бутоньерки, познакомились с различной техникой упаковки подарка.
Юные ландшафтные дизайнеры работали над созданием эскизов отдельных уголков сада, при помощи разнообразных приемов и элементов научились создавать гармоничные ландшафтные композиции.
Кульминацией сессии для обучающихся стал экзамен. Выпускницы по направлению «Флористика» продемонстрировали не только знание теоретических основ, но и практические навыки в оформлении букетов, подарков и композиций. Ландшафтные дизайнеры представили защиту своего проекта, над которым они работали в течение всего обучения. О разведении и содержании пчел рассказали юные пчеловоды.
В 2016 году свидетельства об освоении полного курса обучения по дополнительной общеобразовательной (общеразвивающей) программе будут вручены 43 школьникам из 25 территорий края.

Дорогие выпускники, перед вами открывается совершенно новая дорога. Какая она будет: извилистой или прямой, тернистой или усыпанной цветами – зависит в основном от вас и немного от удачи. Коллектив АКДЭЦ желает только правильных шагов и уверенных решений. И пусть удача сопровождает вас во всем!
31 Марта 2016  | Сотова М.В., методист АКДЭЦ
Одиннадцать отравленных ядохимикатами червей могут стать причиной гибели одной птицы.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru