свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

«Зеленая дружина» в Барнауле приглашает горожан сдать макулатуру

Экологическое движение «Зеленая дружина», при поддержке Барнаульского филиала Сибирской генерирующей компании и газеты «Комсомольская правда на Алтае», 26 марта проведет акцию по сбору макулатуры «Сохраним леса». Помощь в организации сбора вторсырья активистам окажет компания «Сырьевая альтернатива».

В течение дня по Барнаулу будет перемещаться автомобиль с остановками в различных точках города и принимать отслужившие свой срок газеты, журналы и прочие изделия из бумаги. Взамен отзывчивые барнаульцы получат полезные сувениры от организаторов акции. А средства, вырученные от сдачи макулатуры, будут направлены на поддержку Алтайского краевого детского экологического центра, который содержит собственный мини-зоопарк и голубиный питомник.

Крупные организации, желающие сдать непригодную для работы бумагу, могут связаться с организаторами акции - «дружинники» приедут в офис и заберут ее. Также индивидуально смогут сдать макулатуру жители многоквартирных домов объединившись с соседями.

Заявки от организаций и горожан на сбор макулатуры можно отправлять по электронной почте zdruzhiny@mail.ru с пометкой «Сохрани леса» или оставлять по телефону (385 2) 722-009.
23 Марта 2016
Государственный природный заповедник «Тигирекский» учрежден Постановлением Правительства РФ 4.12.1999 г. Он расположен на территории Третьяковского, Змеиногорского, Краснощёковского и Курьинского районов. Его площадь: заповедная – 40693 га, охраняемая – 26257 га.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru