свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Акция «Послание от сердца к сердцу»

Акция «Послание от сердца к сердцу» организуется и проводится Управлением Алтайского края по культуре и архивному делу, Государственным музеем истории литературы, искусства и культуры Алтая (ГМИЛИКА), учреждениями культуры и искусства, общественными организациями в преддверии празднования Международного дня Культуры. Стать участниками акции могут все жители Алтайского края, независимо от возраста и места проживания.

Главная цель акции – приобщение к культуре во всем ее многообразии, достижение единства людей, разделяющих ценности нашего государства, систему норм морали и нравственности. Участие в акции – это простой и в то же время значимый способ для любого человека ощутить себя частью мирового культурного пространства.

Акция проходит 15 апреля 2016 года на всей территории Алтайского края и заключается в обмене Посланиями. Послание может быть выполнено в любом виде: открытка, письмо, плакат, электронное письмо или sms-сообщение, в том числе в социальных сетях. Послание может написать один человек или коллектив, его можно отправить (или вручить) друг другу или сообществу людей.

Подробности акции
13 Апреля 2016
Каждый литр сточных вод, попадая в водоём, приводит в негодность 100 литров хорошей воды.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru