свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Алтайский педагог дополнительного образования из Заринска представляет наш край в финале Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям» в Красноярске

С 7 по 11 ноября 2016 года Красноярск принимает финалистов Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям». Заключительный, очный тур проводят на родине прошлогодней победительницы – преподавателя из поселка Ключи Моники Лёгких. На конкурс съехались 60 педагогов из 32 субъектов Российской Федерации. На этой неделе у педагогов конкурсные испытания – нужно представить свои методики на открытых уроках. Мастерство будут оценивать опытные эксперты, ученые, опытные преподаватели, представители Минобрнауки России. Имя абсолютного победителя объявят 10 ноября.

Алтайский край в финале конкурса представляет педагог дополнительного образования Центра детского творчества города Заринска Юлия Фатуева, она выступает в естественнонаучной номинации. Напомним, что педагог прошел конкурсный отбор краевого конкурса, став лауреатом в своей номинации и заочный тур Всероссийского финала. Соперниками нашему делегату станут педагоги из Республик: Башкортостан, Крым, Северной Осетии, Татарстана; Белгородской, Воронежской, Иркутской, Челябинской и других краев и областей.

Предполагается, что конкурс станет эффективной площадкой для обмена опытом и знакомства с передовыми разработками в области дополнительного образования. Организаторами мероприятия являются Министерство образования и науки Российской Федерации, Министерство образования и науки Красноярского края, Всероссийский центр художественного творчества.
9 Ноября 2016
Один из самых крупных цветков в растительном мире – раффлезия. Сейчас известно 12 видов раффлезий, но все они меньше чем раффлезия Арнольда. Все они паразиты, опыляются мухами, а семена распространяют в основном крупные копытные животные.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru