свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Приглашаем принять участие в краевом творческом конкурсе «Сохраним биосферу»

В 2017 году Алтайский краевой детский экологический центр проводит XХII краевой конкурс детских творческих работ «Сохраним биосферу», посвященный Году экологии и особо охраняемых природных территорий.

Обратите внимание, что по сравнению с прошлым годом изменились сроки приема работ на некоторые номинации конкурса, а также появились две новые номинации – «Современность и традиция» и «Природа. Культура. Экология».

До 15 февраля принимаются работы в номинации «Самое доброе кино» по теме «Эко-объектив» (конкурс кинорепортажей о результатах социально-полезной экологической деятельности детского коллектива).

До 15 марта проходят конкурсы по трем номинациям:
- «Зеленый вернисаж», тема «Заповедными тропами Алтая. По страницам Красной книги»
(работы изобразительного и декоративно-прикладного искусства).
- «Современность и традиция», тема «Природа и культура» (конкурс коллекций моделей одежды, отражающих природные и культурные объекты своего региона и России, либо экологические проблемы).
- «Природа. Культура. Экология», тема «Природа и культура» (конкурс исполнений песен о природе, а также театрализованных постановок о ценности природных объектов или выступления агитбригад об экологических проблемах в регионе).

До 15 апреля принимаются фотографии на конкурс в номинации «Окно в природу» по теме «Заповедными тропами Алтая» (разделы фотоконкурса: Пейзаж, Жанровая фотография, Фоторепортаж, Портрет, Микромир, Биологическое разнообразие).

До 15 октября проходит литературный конкурс – номинация «Слово о природе», тема «Заповедными тропами Алтая» (разделы конкурса: Проза, Поэзия, Экологическая сказка, Моей малой Родине посвящается, Публицистика).

До 15 ноября принимаются работы изобразительного и декоративно-прикладного искусства на новогоднюю тематику в номинации «Зеленый вернисаж», тема «Рождественская фантазия».

Для участия в конкурсе, нужно заполнить электронную заявку, а также предоставить вместе с конкурсной работой подписанное согласие на обработку персональных данных и квитанцию об оплате организационного взноса (100 руб.).

Конкурсные работы направлять по адресу: 656045, г. Барнаул, ул. Парковая, д. 7, Алтайский краевой детский экологический центр. С пометкой «Конкурс детских творческих работ «Сохраним биосферу», Дашковской Т.И.

Положение конкурса
19 Января 2017
Ни у кого на Земле нет таких огромных когтей как у гигантского броненосца. Длиной они с ладонь и почти такой же ширины.   еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru