свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Министерство образования и науки Российской Федерации объявило о начале конкурсного отбора на предоставление грантов агрошколам

Министерство образования и науки Российской Федерации объявило о проведении конкурсного отбора на 2017 год образовательных организаций, реализующих общеобразовательные программы, в целях предоставления грантов в форме субсидий юридическим лицам на реализацию программ инновационной деятельности по отработке новых технологий и содержания обучения и воспитания в рамках мероприятия 2.3. «Создание сети школ, реализующих инновационные программы для отработки новых технологий и содержания обучения и воспитания, через конкурсную поддержку школьных инициатив и сетевых проектов» Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы.

Конкурс ФЦПРО-2.3-03-02. «Сельская школа (в том числе агрошколы, организация практики, взаимодействие с базовыми предприятиями АПК)».

Конкурс ФЦПРО-2.3-03-03. «Реализация инновационных программ воспитания обучающихся (трудовое воспитание и профориентация, формирование правовой культуры и антикоррупционного сознания, формирование основ здорового образа жизни и профилактика вредных привычек)».

С документами можно ознакомиться на сайте Министерства образования и науки Российской Федерации в разделе «Документы», подразделе «Конкурсы».
http://xn--80abucjiibhv9a.xn--p1ai/%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8B
6 Февраля 2017
Ежегодно в мире 20 миллионов гектаров леса страдает от пожаров, 97% лесных пожаров возникает по вине человека.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru