свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Поздравляем победителей XIV Всероссийской детской акции «С любовью к России мы делами добрыми едины»

Подведены итоги XIV Всероссийской детской Акции «С любовью к России мы делами добрыми едины-2017», приуроченной проведению Года экологии в России.

Каждый из нас мог внести свой собственный вклад в ознаменование этой круглой даты: подготовить информационный материал о растениях своего региона с указанием выполненной социально-полезной деятельности по их сохранению; сделать коллекцию рисунков или фильм о растениях региона; посадить деревья, кустарники и цветники; очистить от мусора парки и скверы; выполнить другие природоохранные полезные дела.

Участники регионального этапа акции должны были выслать фоторепортаж и краткую информацию о своём участии в данной Всероссийской акции.

Организаторы массовых мероприятий в рамках акции были отмечены на сайте Алтайского краевого детского экологического центра, а организации, сумевшие провести акцию на уровне муниципального образования (привлечь не менее 300 участников) – были отправлены в ООДЭД «Зелёная планета» и предложены для награждения и размещения на сайте Общероссийского детского экологического движения «Зелёная планета».

От всей души поздравляем победителей Всероссийской детской акции «С любовью к России мы делами добрыми едины», желаем дальнейших творческих успехов.

Благодарим за активное участие, надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Результаты акции опубликованы на сайте: www.greenplaneta.ru в разделе Документы ЗП.
19 Июля 2017  | Кауль Н.В., методист АКДЭЦ
5 грамм нефтепродуктов затягивают плёнкой 50 м2 водной поверхности, вызывая кислородное голодание и отравление водных организмов, приводя к гибели икры и мальков.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru