свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Краевой творческий конкурс «Рождественская фантазия»

Начинается приём работ на краевой конкурс детских творческих работ «Сохраним биосферу» в номинации «Зелёный вернисаж» по теме «Рождественская фантазия».

До 15 ноября на конкурс принимаются детские произведения изобразительного и декоративно-прикладного искусства на новогоднюю, зимнюю тематику, выполненные в любой технике.

Рисунки должны быть оформлены в белое или однотонное цветное паспарту, иметь этикетку в нижнем правом углу, в которой указывается: название работы; фамилия и имя, возраст обучающегося, выполнившего работу; класс, школа, муниципальное образование; Ф.И.О. руководителя. На обратной стороне рисунка этикетка обязательно дублируется. При отправке работ по почте рисунки должны быть защищены от повреждений.

Поделки также сопровождаются двумя этикетками (с лицевой и обратной сторон работы). Работа должна быть хорошо зафиксирована для транспортировки и экспозиции в выставочном зале.

Для участия в конкурсе, нужно заполнить электронную заявку, а также предоставить вместе с конкурсной работой подписанное согласие на обработку персональных данных и квитанцию об оплате организационного взноса в размере 100 рублей (с одного участника независимо от количества работ).

Конкурсные работы направлять по адресу: 656045, г. Барнаул, ул. Парковая, д.7, Алтайский краевой детский экологический центр. С пометкой «Конкурс детских творческих работ «Сохраним биосферу», Дашковской Т.И.

Положение конкурса
25 Октября 2017  | Дашковская Т.И., методист АКДЭЦ
Самая большая кошка на земле – тигр. Дальневосточный уссурийский подвид бывает весом до 320 кг (для сравнения, лев весит 125-227 кг).  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru