свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

28 апреля в городе Барнауле состоится XX краевая компетентностная олимпиада естественнонаучного направления

В марте-апреле 2018 года прошли окружные этапы XX краевой компетентностной олимпиады школьников, обучающихся в объединениях дополнительного образования естественнонаучной направленности, в которых приняли участие 449 школьников из 19 муниципальных образований Алтайского края.

Победители и призеры, около 70 школьников из 7 образовательных округов Алтайского края, примут участие в заключительном (краевом) этапе Олимпиады, который состоится 28 апреля в Алтайском краевом детском экологическом центре.

Краевой этап предполагает соревнование в номинациях: география, химия, биология, агрономия. Соревнование проводится в два тура: письменный (выполнение заданий в тестовой форме) и устный (собеседование с жюри и выполнение практических заданий в одной из специальных областей заявленной компетенции). В результате будет определено индивидуальное первенство по номинациям и абсолютный победитель по итогам дополнительного конкурса.

Открытие олимпиады состоится 28 апреля в 9.00 часов в Алтайском краевом детском экологическом центре по адресу: г. Барнаул, ул. Парковая, д. 7.
27 Апреля 2018  | Кауль Н.В., методист АКДЭЦ
Полезная флора Алтайского края насчитывает более 600 видов растений.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru