свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Алтайские школьники стали призерами экологического форума «Живи, Земля!» VIII cмены в ВДЦ «Океан»

Восьмая летняя смена в ВДЦ «Океан» закончилась. В течение 21 дня, с 24 июня по 14 июля была реализована программа «Экологический форум “Живи, Земля!”». В ней приняла участие команда Алтайского краевого детского экологического центра: Екатерина Карякина, Анастасия Сурмачева, Екатерина Козлова, Александра Евтушенко, Егор Скворцов и Савелий Кабанчук. Ребята заняли третье место в Конкурсе «Природа и фантазия!», третье место в мастер-классе «Полезный выбор».
Александра Евтушенко и Егор Скворцова, участники ботанической тропы «Не такая как у всех» в учебном курсе «Экологическое исследование» заняли первое место.
Екатерина Карякина, Екатерина Козлова, Савелий Кабанчук, Анастасия Сурмачева в учебном курсе «Экологическое исследование», проект «Гидробионты обитатели Японского моря в экотоксилогических исследованиях», заняли второе место.
В программе экологического форума «Живи, Земля!»: команда «Алтайский краевой детский экологический центр» (Алтайский край) заняли второе место.
Мы поздравляем победителей и призёров с наградами!
23 Июля 2018  | Кауль Н.В.
Животные с 2-х граммовым весом встречаются среди рукокрылых, в подотряде летучих мышей. Имеются легковесы и среди птиц: 1,6-1,8 г весят некоторые представители семейства колибри.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru