свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ СТЕНД (УГОЛОК) «ЭКОЛЯТА – МОЛОДЫЕ ЗАЩИТНИКИ ПРИРОДЫ»

КГБУ ДО «Алтайский краевой детский экологический центр» по поручению Министерства образования и науки Алтайского края информирует о проведении регионального этапа конкурса на лучший стенд (уголок) «Эколята – молодые защитники природы».

В конкурсе могут принять участие дошкольные образовательные организации, общеобразовательные организации, организации дополнительного образования детей. Конкурс проводится согласно Положению .

Образы героев и логотип можно скачать здесь.

Телефон для справок: 8 (3852) 684-891 – Марискина Ирина Егоровна, методист КГБУ ДО «Алтайский краевой детский экологический центр».

Конкурсные работы принимаются с 15 июня по 15 сентября 2018 года на электронный адрес: mariskina-i@mail.ru, делая пометку в строке тема ЭКОЛЯТА. Для участия в конкурсе необходимо пройти электронную регистрацию по ссылке: Регистрация в конкурсе ЭКОЛЯТА.

При подготовке конкурсных материалов необходимо соблюдать условия использования логотипа и образов сказочных героев согласно Положению о Конкурсе. Заявку на использование логотипа и образов сказочных героев ОФОРМЛЯТЬ НЕ НАДО. Она уже подготовлена и отправлена от Алтайского края.
29 Августа 2018  | И. Е. Марискина, методист центра Активные конкурсы и мероприятия
Один легковой автомобиль за 1000 км пробега расходует столько кислорода, сколько человеку необходимо на год.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru