свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Третий день соревнований флористов-юниоров в рамках Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia – 2018

Флористы-юниоры продолжают соревноваться в мастерстве в рамках Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia – 2018.
Конкурсным испытанием третьего дня соревнований стало изготовление венка и оформление вазона горшечными растениями. На каждый модуль участницам отводилось 2 часа. Какими же профессиональными умениями должен обладать флорист?
Квалифицированный специалист в данной области должен уметь разрабатывать и создавать флористические работы в разных стилях, обрабатывать и хранить срезанные цветы и горшечные растения, и конечно же соблюдать технологические требования при выполнении дизайна. Участницы Чемпионата WorldSkills стараются соответствовать всем требованиям, предъявляемым к профессиональным флористам. Композиции и венки получились свежими и яркими, и каждая участница постаралась сделать свой особенный дизайн! Впереди последний конкурсный день - давайте пожелаем нашим флористам творческого вдохновения!

Напомним, что компетенция «Флористика» среди юниоров проходит впервые в рамках открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia - 2018. Место проведения: г. Барнаул, ул. Пролетарская, д. 139а, Алтайский краевой педагогический лицей (актовый зал). Соревнования по компетенции Флористика начинаются в 9.30 часов. Можно наблюдать за происходящем в режиме реального времени – http://wsr22.ru/broadcast
30 Ноября 2018
Один легковой автомобиль за 1000 км пробега расходует столько кислорода, сколько человеку необходимо на год.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru