свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Компетенция «Флористика» для юниоров впервые состоится в рамках открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Алтайского края - 2018

С 27 ноября по 1 декабря 2018 года в городе Барнауле на базе Алтайского краевого педагогического лицея-интерната состоится конкурс по компетенции «Флористика» в рамках открытого Регионального чемпионата Алтайского края «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Участвовать будут 5 конкурсантов – школьники из городов: Новоалтайск, Барнаул, Бийск и Троицкого района.

Конкурсанты – обучающиеся учреждений дополнительного образования, школьных объединений. В качестве тренировки все они попробовали свои силы на отборочном мероприятии, которое организовал для юниоров Алтайский краевой детский экологический центр на осенних каникулах в городе Бийске. Основная подготовка проходила индивидуально со своим тьютором или педагогом. «Какая то часть задания уже известна участникам, так называемые инфраструктурные листы высланы всем, кто подал заявки, – рассказала Нехорошкова Ольга, педагог Алтайского краевого детского экологического центра, эксперт конкурса, – так, необходимо будет сделать букет-связку на собственных стеблях, композицию из срезанных цветов, композицию из горшечных растений, украшение для невесты, но останется и интрига, часть заданий школьники узнают непосредственно перед стартом конкурса.»

Все желающие могут стать зрителями конкурса 29 и 30 ноября 2018 года с 10.00 до 12.00 часов и с 13.00 до 15.00 часов по адресу: г. Барнаул, ул. Папанинцев, д.139 а.
25 Ноября 2018
Самая большая змея – анаконда. Рекордная ее длина 11,43 м. Прочие удавы и питоны, измеренные учеными, длиннее 9 м не встречались.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru