свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Подведены итоги краевого конкурса-викторины «Алтайские голуби»

Краевой конкурс-викторина «Алтайские голуби» состоялся октябре - ноябре 2018 г. в целях популяризации традиций российского голубеводства среди жителей Алтайского края.
Задачи Конкурса: повышение качественного уровня эколого-патриотического образования населения края; поддержка одаренных школьников, проявляющих интерес к исследовательской и практической работе в голубеводстве; стимулирование сотрудничества детей и педагогов в организации творческой деятельности;
Конкурс организован Алтайским краевым детским экологическим центром, при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Алтайского края, Алтайской краевой экологической общественной организации «Моя малая родина», общественной организации Краевое объединение «Голубеводы Алтая» в рамках реализации социально-значимого проекта «Голубятню – в каждый двор», эколого-просветительская тропа «Вместе с Природой», открытая эколого-просветительская школа «Фауна».

В 2018 году, в Конкурсе приняли участие 382 обучающихся из 7 городов и 22 районов Алтайского края - воспитанники детских садов, учащиеся общеобразовательных школ, учреждений дополнительного и профессионального образования, в том числе обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья.

Победители приглашаются на церемонию награждения, которая состоится 14 декабря 2018 г. в 10.30  в Алтайском краевом детском экологическом центре (просьба о своем приезде на церемонию сообщить до 5 декабря на e-mail: akdec_barnaul@mail.ru).

Победители не имеющие возможность приехать, а также Лауреаты и участники конкурса получают наградные документы в электронном виде ( скачать здесь ).

Приказ по итогам
23 Ноября 2018  | Сухоруков Е.Г., старший методист АКДЭЦ, Соколова Е.П., Сухорукова А.В., педагоги АКДЭЦ
В Алтайском крае леса занимают общую площадь 4431500 гектаров (26,4% от всех земель).   еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru