свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

О городском конкурсе рисунков и плакатов, посвященных раздельному сбору отходов «Разделяя – сохраняй!»

Ежедневно мы выбрасываем огромное количество мусора. А ведь в его составе есть отходы, которым можно дать вторую жизнь. Например, пластиковая бутылка в природе будет разлагаться без малого 500 лет, а при раздельном сборе из нее получится волокно, которое можно использовать для производства одежды. Вывод очевиден: разделяя – сохраняй!
С целью акцентирования внимания жителей Барнаула на необходимости раздельного сбора отходов, сохранении природных ресурсов и повышение уровня экологической культуры объявлен конкурс «Разделяя – сохраняй!».
Организаторы конкурса – отдел по охране окружающей среды администрации г.Барнаула, комитет по образованию г.Барнаула, комитет по делам молодежи администрации г.Барнаула.
К участию приглашаются все неравнодушные к проблеме раздельного сбора, без ограничения по возрасту! Участие можно принимать как индивидуально, так и в составе команд (не более пяти человек).
Номинации Конкурса: рисунок или плакат. Тема конкурсных работ – популяризация раздельного сбора отходов, необходимость сортировки отходов и передачи их на вторичную переработку.
Победители Конкурса получат дипломы и призы:
- 1 место: смарт-браслет и набор сувенирной продукции;
- 2 место: беспроводные наушники и набор сувенирной продукции;
- 3 место: портативное зарядное устройство для мобильных устройств и набор сувенирной продукции.
Для участия в конкурсе в срок до 17 декабря 2018 года необходимо предоставить в оргкомитет свою работу (формата А4 или A3, в цифровом виде) и необходимый пакет документов в соответствии с Положением .
22 Ноября 2018  | Аришина О.В., методист АКДЭЦ
Самое крупное животное моря – голубой кит. Достигает 30 м в длину и веса более 135 тонн. Питается крошечными креветкообразными существами, называемыми крилем.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru