свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

С 21 по 25 марта 2011 года в АКДЭЦ состоялась сессия заочной агроэкологической школы

Согласно плану работы Управления Алтайского края по образованию и делам молодежи с 21 по 25 марта 2011 года в АКДЭЦ состоялась сессия заочной агроэкологической школы. На занятия были приглашены 52 учащихся 10-11 классов из 24 территорий края по направлениям «Ландшафтный дизайн», «Цветовод-декоратор», «Мастер-пчеловод».
Во время занятий школьники 10-х классов, обучающиеся по направлению «Цветовод-декоратор», познакомились с ассортиментом цветочно-декоративных растений и древесно-кустарниковых пород Алтайского края, оценили их значимость в озеленении. Особый интерес у ребят вызвали практические занятия в теплицах АКДЭЦ по размножению растений.
Будущие ландшафтные дизайнеры на практических занятиях активно работали по созданию эскизов отдельных уголков сада, при помощи разнообразных приёмов и элементов ландшафтного дизайна учились создавать гармоничные ландшафтные композиции. С помощью садового конструктора проектировали разные варианты будущего сада, а на участках неправильной формы с неровным рельефом учились создавать тематические сады.
29 школьников 11-х классов были допущены до экзамена на получение свидетельства АКДЭЦ по профильному обучению.
24 Марта 2011  | Сотова М.В. методист АКДЭЦ
Ни у кого на Земле нет таких огромных когтей как у гигантского броненосца. Длиной они с ладонь и почти такой же ширины.   еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru