свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Итоги конкурса экологических проектов для молодёжи

С 8 ноября 2010 года по 28 февраля 2011 года состоялся конкурс экологических проектов для молодёжи Алтайского регионального отделения политической партии «Справедливая Россия». В конкурсе приняли участие 23 проекта 19 авторов, представляющих 13 районов и городов Алтайского края.

Конкурс проводился с целью поддержки инициативных, позитивно мыслящих, энергичных молодых людей не равнодушных к проблемам охраны окружающей среды, а так же реализации проектов, которые направлены на экологическое просвещение населения, пропаганду здоровой окружающей среды, практические шаги по решению острых экологических ситуаций.

Итоги подводились по номинациям: «ЭкоPR» или «Я пишу, чтобы спасти природу!», «Я делаю нашу планету чище!», «Создание партнёрских связей в природоохранной и эколого-просветительской системе», «Общественная организация в экологическом воспитании и просвещении», «Лидер экологической работы». Победители (смотрите протокол) получат Грант по 30 тысяч рублей на осуществление проекта.

Вручение Грантов состоится 31 марта 2011 года в Институте водных и экологических проблем СО РАН, по адресу г. Барнаул, ул. Молодёжная, дом 1. Начало в 11.00 часов.

Протокол по итогам здесь.
23 Марта 2011  | Батлук Н.В., заместитель директора
За время существования на земле было вырублено 50% лесов.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru