свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Подведены итоги краевого конкурса «Рождественская фантазия»

На краевой творческий конкурс «Сохраним биосферу» в номинации «Зелёный вернисаж» по теме «Рождественская фантазия» в этом году были представлены 325 детских работ отдельных авторов и творческих коллективов со всего Алтайского края. В разделах «Изобразительное искусство» и «Декоративно-прикладное искусство» жюри определило победителей, призёров и лауреатов. Был присужден Гран-при конкурса.

Председатель жюри Оксана Владимировна Сидорова (член Союза художников РФ, член Международной Ассоциации изобразительных искусств АИАП ЮНЕСКО, главный научный сотрудник Государственного художественного музея Алтайского края) поделилась своими впечатлениями о конкурсных работах: «Особенно хочется отметить сложные в исполнении и выразительные образы у учащихся барнаульской школы №120 преподавателя Олега Алексеевича Суханова и разнообразие тем, умение работать с разными материалами у воспитанников педагога этой же школы Елены Евгеньевны Иваненчук. Также традиционно высокий уровень продемонстрировали воспитанники центров детского творчества Бийска, Калманки и Топчихи».

Из конкурсных работ в выставочном зале Экологического центра была оформлена выставка «Рождественская фантазия». Приглашаем всех посетить нашу выставку и окунуться в сказочную атмосферу новогодних праздников!

Протокол работы жюри
18 Декабря 2018  | Дашковская Т.И., методист АКДЭЦ
Вместе с кислородом растения обогащают воздух летучими веществами – фитонцидами, убивающими болезнетворные микробы. Фитонциды сосны губительно действуют на возбудителей туберкулёза, а пихты, тополя, дуба – на бациллы дифтерии.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru