свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Каникулы – это здорово!

Новый год - самый любимый и долгожданный праздник! А для детей, Новый год - это настоящая сказка, волшебство и множество сюрпризов!

В последние декабрьские дни 2018 года наш центр очень преобразился, стал праздничным, нарядным и уютным. Детский смех, шутки и радость царили повсюду. Начались Новогодние праздничные мероприятия, подготовленные педагогами центра. Игровая программа «Приключения на новогодней экологической тропе» была насыщена интересными, веселыми конкурсами, занимательными играми, задорными танцами, зимними песнями, хороводами вокруг ярко украшенной, сверкающей елки. Педагоги АКДЭЦ перевоплотились в сказочных героев, которые задавали ребятам различные задания, для совершения «новогоднего чуда». В проведенных мероприятиях приняли участие более 250 учащихся младшего и среднего возраста.

Наши обучающиеся и педагоги – очень активные и позитивные, и уже 2 января они встретились на катке парка Центрального района. Погода была чудесная, играла музыка, ребята весело скользили на коньках и были рады пообщаться в неформальной обстановке с педагогами и одноклассниками. После катка все дружно решили этой зимой еще раз собраться вместе и покататься, теперь уже на лыжах.

4 января в центре собрались юные химики – обучающиеся по программе очно-заочной школы «Химия вокруг нас». Они провели лабораторный практикум, обсудили основные вопросы и сложности решения кейсовых заданий заочной части обучения, а потом, как и все дети, от души повеселились за чашкой вкусного чая.

Каникулы- это одна из важнейших составляющих детской жизни. От того насколько хорошо отдохнут ребята будет зависеть их успеваемость и настроение на протяжении самой длинной учебной четверти. Впереди еще целая неделя веселых игр, занимательных викторин, эстафет, интеллектуальных состязаний, творческих конкурсов, которые дадут возможность каждому нашему обучающемуся найти дело по душе.
4 Января 2019
Насекомые составляют 70-75 % всех видов животных, населяющих планету.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru