свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Приглашаем добровольцев принять участие в создании экологической тропы на территории дендросада Алтайского краевого детского экологического центра

Проект эколого-просветительской тропы «Вместе с природой» – «Моя малая родина» реализуется Алтайской краевой экологической общественной организацией «Моя малая родина» и Алтайским краевым детским экологическим центром с 1 июня 20 8 года На территории старого дендрария будет проложена тропа с местами для отдыха, информационными щитами, этикетками под каждым и видом и породой дерева или кустарника. Сюда можно будет приходить детям с родителями, отдыхать и делать для себя небольшие открытия. А пока предстоит большая работа. Инициаторы проекта ждут на будущей экологической тропе «зеленых» волонтеров». Мы предоставим вам садовый инвентарь и рабочие перчатки, а еще прекрасную возможность – посадить своими руками цветы, прополоть клумбу, сделать «зеленую» стрижку кустарнику и многое другое.
Обращаться по телефону 8 (983)1857808 – Марина Николаевна.
Обязательно возьмите с собой паспорт или свидетельство о рождении, ведь согласно законодательства о благотворительной (волонтерской) деятельности, мы должны сделать договор о добровольческой акции.
Напомним, что проект «Вместе с природой» – «Моя малая родина» реализуется за счет средств гранта Губернатора Алтайского края в сфере деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций.
11 Июня 2018  | Батлук Н.В.
Самый крупный среди пауков – птицеяд (размах ног 20х20 см). Ловчих сетей пауки-птицеяды не плетут, а промышляют на ночных дорогах джунглей.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru