свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

С 28 по 30 апреля 2019 года на базе Баганского дома детского творчества прошел первый открытый региональный чемпионат Новосибирской области «Выбор профессии – выбор будущего»

География мероприятия включала участников из Баганского района, г. Белгорода, г. Красноярска, Алтайского края, рабочего поселка Кольцово, г. Искитима, Ордынского, Краснозерского и Купинского районов.

Делегацию от Алтайского края представляла команда школьного лесничества «Елочка» ООО «Бобровский лесокомбинат» в составе 4 человек: Тагильцева Алина, Мухачев Владислав, Неверова Анна, Шубин Егор, руководитель – Шубина Любовь Ивановна. Ребята выполняли задания по компетенции «Лесное дело».

По словам участников чемпионата, задания были достаточно сложными. Например, ребята определяли породу дерева и его возраст по спилам, проводили закладку семян на стратификацию, определяли вредителей по типам повреждения, и это – не все.

Итоги чемпионата порадовали: Неверова Анна и Шубин Егор были признаны лучшими лесничими, команда школьного лесничества «Елочка» завоевала третье общекомандное место.

Ребята благодарны руководителю школьного лесничества «Елочка» Шубиной Любови Ивановне, а также ООО «Бобровский лесокомбинат» в лице исполнительного директора Типикина Виктора Николаевича за активную помощь и поддержку участия команды в мероприятии такого масштаба.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов в выбранном деле!

7 Мая 2019
Млекопитающие в Алтайском крае представлены 90 видами.   еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru