свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Всероссийский открытый профессионально-общественный форум #ЗАЗОЖ пройдет в Пскове с 23 по 25 августа

23-25 августа в г. Псков в рамках проектных мероприятий Министерства просвещения Российской Федерации проводится Всероссийский открытый профессионально-общественный форум #ЗАЗОЖ.

Цель проведения: общественно-профессиональное экспертное обсуждение вопросов повышения эффективности образовательных мероприятий пропаганды ЗОЖ и профилактики употребления психоактивных веществ детьми и обучающейся молодежью.

В рамках форума состоятся:
- Всероссийская практическая конференция «Современные подходы, технологии, модели и практики по формированию у детей и обучающейся молодежи устойчивых навыков и компетенций здорового образа жизни»;
- Молодежная АНТИконференция «Вместе ЗДОРОВО шагать!»;
- Выставка успешных региональных практик по использованию инновационных технологий, методик, учебно-методического обеспечения, направленного на формирование у детей и обучающейся молодежи устойчивых навыков и компетенций здорового образа жизни.

Регистрация до 12 августа 2019 года по ссылке .


Подробную информацию можно найти на официальном сайте движения , а также в письме о проведении форума и в программе мероприятий.


В случае технических проблем или возникающих вопросов при заполнении формы, обращаться по адресу эл. почты: info@za-zoj.ru, или номеру тел. +7 (495) 225-54-58 (ответственный специалист – Бокова Екатерина Владимировна).
8 Августа 2019
На территории Алтайского края протекает 17085 рек общей протяжённостью 51000 км.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru