свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Предлагаем посмотреть фоторепортаж с творческого отчета экспедиции «Начни с дома своего»

XXII экспедиция "Начни с дома своего", а точнее - ее первый этап, состоялась со 2 по 16 августа 2019 года. Второй этап запланирован на осенние каникулы.

Участники экспедиции побывали в Республике Алтай: в Онгудайском, Усть-Коксинском, Турочакском районах, а на территории Алтайского края несколько дней работали в Бийске.

Организаторы экспедиции отмечают, что данная экспедиция не имеет аналогов в России. За 21 год более 800 детей Алтая проехали около 83 тысяч километров по дорогам четырёх стран Большого Алтая в рамках работы Международного координационного совета «Наш общий дом – Алтай». Обследована вся Сибирь до озера Байкал и Улан-Удэ.

16 августа детская экологическая экспедиция «Начни с дома своего» финишировала в Барнауле. В этот день юные экологи разбили свой палаточный лагерь прямо на территории усадьбы Государственного музея истории литературы и искусства Алтайского края (ГМИЛИКА).

Большой материал о творческом отчете экспедиции подготовила Елена Панфило, корреспондент газеты "Природа Алтая". Прочесть его можно по ссылке .

Предлагаем посмотреть фотографии с мероприятия. Каждая фотография подписана.

Александр МаленкоАлександр МаленкоБорис ГусевВалерий ЕлыкомовВладилена Волкова посвящают в зеленыеВладимир ГорбачевВладимир Попрядухин и Александр МаленкоВладимир Попрядухин поздравляет участников экспедиции с удачным прохождением маршрутаВладимир Попрядухин тоже носит зеленый галстукВладимир Попрядухин, Владилен Волков и Борис ГусевПредставители СМИ тоже пришли на творческий отчет «Начни с дома своего»Приготовление походной кашиПриготовление походной кашиСергей Малыхин и Валерий ЕлыкомовТворческий отчёт экспедицииТворческий отчёт экспедицииТворческий отчёт экспедицииТворческий отчёт экспедицииТворческий отчёт экспедицииТрадиционный орлятский круг экспедицииТрадиционный орлятский круг экспедицииТрадиционный орлятский круг экспедицииУстановка палаточного лагеря в ГМИЛИКАЮрий Астанчик знакомится с экспедиционным бытом

21 Августа 2019  | Фото Елены Панфило, газета «Природа Алтая»
Насекомые составляют 70-75 % всех видов животных, населяющих планету.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru