свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

WSR22 Юниоры • Итоги чемпионата по компетенциям «Лесное дело», «Ландшафтный дизайн», «Агрономия», «Ветеринария», «Флористика»

Со 2 по 6 декабря прошел Открытый Региональный Чемпионат «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) Алтайского края – 2019.

Напомним, что на нескольких площадках состоялись соревнования в трёх категориях: основная – для студентов профессиональных образовательных организаций в возрасте от 16 до 22 лет, «Юниоры» – для учащихся образовательных учреждений в возрасте 14-16 лет и моложе, а также «Навыки мудрых» – для опытных профессионалов старше 50 лет.

Алтайский краевой детский экологический центр сообщает о победителях и призерах в пяти юниорских номинациях: «Лесное дело», «Ландшафтный дизайн», «Агрономия», «Ветеринария», «Флористика».

Компетенция «Ландшафтный дизайн» (юниоры)
1 место – Кириллова Ксения и Краус Андрей, обучающиеся КГБУ ДО «Алтайский краевой детский экологический центр», города Барнаула;
2 место – Барсукова Василиса и Барсуков Максим, учащиеся МБОУ «Первомайская средняя общеобразовательная школа» Бийского района;
3 место – Борщева Ксения и Чирков Егор, учащиеся МБОУ «Новороссийская средняя общеобразовательная школа» Рубцовского района.

Компетенция «Агрономия» (юниоры)
1 место – Наводкин Андрей, МБОУ «Шелаболихинская средняя общеобразовательная школа № 1» Шелаболихинского района;
2 место – Запрягаев Виктор, учащийся Октябрьской СОШ – филиала МКОУ «Зональная средняя общеобразовательная школа» Зонального района;
3 место – Кузнецова Дарья, учащаяся МБОУ «Новороссийская средняя общеобразовательная школа» Рубцовского района.

Компетенция «Лесное дело» (юниоры)
1 место – Тагильцева Алина, учащаяся МБОУ«Бобровская средняя общеобразовательная школа» Первомайского района;
2 место – Лауман Дмитрий, учащийся МБОУ «Северская средняя общеобразовательная школа» Ключевского района;
3 место – Кострикина Анна, обучающаяся КГБУ ДО «Алтайский краевой детский экологический центр», города Барнаула.

Компетенция «Флористика» (юниоры)
1 место – Никанорова Александра, обучающаяся КГБУ ДО «Алтайский краевой детский экологический центр» города Барнаула;
2 место – Татарникова Анастасия, обучающаяся МБУ ДО «Детский эколого-туристический центр», города Бийска;
3 место – Расторгуева Ирина, обучающаяся МБУ ДО  «Троицкий детско-юношеский центр» Троицкого района.

Компетенция «Ветеринария» (юниоры)
1 место – Солдатова Наталья, обучающаяся КГБУ ДО «Алтайский краевой детский экологический центр» города Барнаула;
2 место – Кравченко Алина, учащаяся МБОУ «Арбузовская средняя общеобразовательная школа имени кавалера ордена Мужества майора Попова С.Н.» Павловского района;
3 место – Зелепугина Юлия, учащаяся МБОУ «Новороссийская средняя общеобразовательная школа» Рубцовского района.

Поздравляем ребят!

Победители каждой номинации отправятся на отборочный этап Национального Чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2020.
6 Декабря 2019
На территории Алтайского края протекает 17085 рек общей протяжённостью 51000 км.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec_barnaul@mail.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru