свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Разработки победителей конкурса на лучший сценарный план мероприятия для школьников на тему «Особо охраняемые природные территории (ООПТ)» опубликованы на сайте Тигирекского заповедника

По результатам конкурса на лучший сценарный план мероприятия для школьников на тему «Особо охраняемые природные территории (ООПТ)» на сайте Тигирекского заповедника в разделе «Методические материалы» размещены разработки победителей - внеклассное занятие и экологические проекты. Ссылки для скачивания материалов будут действительны до 10 октября 2020 года. Организаторы конкурса - Лицей № 3 г. Барнаула и Тигирекский заповедник, при поддержке гранта Губернатора Алтайского края в сфере экологического воспитания, образования и просвещения.

Теперь и вы можете познакомиться и присоединиться к экологическому проекту «МОЯ ПЛАНЕТА – АЛТАЙ!» Скачко Александра Анатольевича, руководителя клуба друзей Тигирекского заповедника «Караван», преподавателя МБУДО ЦТДМ «Созвездие» с. Боровиха.

Взять себе на вооружение экологический проект - викторину «КВИЗ ООПТ - что это?» от Романовой Елены Олеговны, руководителя Клуба Друзей Тигирекского заповедника «Озеро чудес», преподавателя МБОУ «ЛИЦЕИ №1» г. Горно-Алтайска, Республика Алтай.

Сможете провести внеклассное занятие - «ЧТО ТАКОЕ ЗАПОВЕДНИК?», разработанное Симаковой Галиной Александровной и Филоновой Инной Александровной, преподавателями начальных классов МБОУ «Лицей №3» г. Барнаула.

Включиться в случае снежной зимы в экологический проект-акцию «СПАСЕМ КОСУЛЮ» от Заниной Евгении Викторовны, учителя начальных классов МОУ «Титовская ООШ».

Благодаря участникам конкурса не только пополнена база методических разработок, но теперь каждый желающий сможет рассказать и в игровой форме донести до ребят ценность окружающего нас мира.

Пресс-центр Тигирекского заповедника
21 Мая 2020
На Земле обитает около 1,5 миллионов видов животных и 500 тысяч видов растений.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru