свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Приглашаем на досуговую площадку для детей!

Приглашаем мальчишек и девчонок от 6 до 17 лет получить много новых впечатлений и полезных навыков, да и просто отлично провести время!

Что вас ждет? Мастер-классы, экскурсии, игры на свежем воздухе, увлекательные занятия. Каждый день будет наполнен открытиями! Хочется побольше узнать о мире животных? Увидеть экзотические растения? Провести опыты, как в настоящей лаборатории? Приходите :)

Как записаться? Мы формируем небольшие группы ребят. Чтобы попасть в группу, нужно обязательно нам позвонить. Педагог АКДЭЦ Наталья Витальевна Кауль с удовольствием ответит на все вопросы: 8-905-986-42-70 (пожалуйста, звоните в рабочее время с 8:30 до 17:00). На один из вопросов готовы ответить здесь: посещение нашей площадки бесплатное!

Когда приходить? Наша досуговая площадка будет работать с понедельника по пятницу в период с 27.07.2020 по 14.08.2020. Время: с 9:00 до 12:00.

Куда приходить? Адрес АКДЭЦ: город Барнаул, улица Парковая, дом 7.

Планируется работа на придомовых территориях, в скверах и парках. Следите за новостями!

Количество мест ограничено. Уважаемые взрослые! Написать заявление о посещении ребенком досуговой площадки можно в АКДЭЦ, кабинет №8. Приходите с паспортом и в маске.

#Лето_сАКДЭЦ
23 Июля 2020
Каждый литр сточных вод, попадая в водоём, приводит в негодность 100 литров хорошей воды.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru