свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Примите участие в краевом исследовательском конкурсе «Чёрная книга флоры Алтайского края»

Организаторы: Алтайская краевая программа «Усынови заказник», Министерство природных ресурсов и экологии Алтайского края, Институт биологии и биотехнологии Алтайского государственного университета, Тигирекский заповедник.

Цель – выявление и изучение инвазионных видов растений на территории Алтайского края; пробуждение интереса у школьников к изучению живой природы и её проблемам.

Сроки конкурса:
Выполнение заданий: 15 июня – 15 сентября 2020 г.
Подготовка и предоставление отчёта: 15 сентября – 15 октября 2020 г.

География: Алтайский край.

Участники, возраст: инициативные группы, школьные и внешкольные природоохранные объединения (юннатские, эколого-географические, туристические кружки, школьные лесничества) среднего и старшего звена – с 5 по 10 классы, а также индивидуальные участники в случае, если на базе школы отсутствует экологическое объединение учащихся.

Условия участия: необходимо до 01 августа направить заявку по электронной почте на адрес teriology@yandex.ru или позвонить по тел. +7-923-641-0088 Людмиле Пожидаевой.

Заявку и подробную информацию о конкурсе можно найти в Положении.
4 Августа 2020
Животные с 2-х граммовым весом встречаются среди рукокрылых, в подотряде летучих мышей. Имеются легковесы и среди птиц: 1,6-1,8 г весят некоторые представители семейства колибри.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru