свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Педагог АКДЭЦ Валентина Ивановна Мещерякова награждена Дипломом лауреата XVI краевого конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям»

В пятницу, 6 ноября, состоялось награждение победителей и призеров XVI краевого конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».

Педагог Алтайского краевого детского экологического центра Валентина Ивановна Мещерякова награждена Дипломом лауреата в номинации «Педагог дополнительного образования по естественнонаучной направленности».

Валентина Ивановна проводит увлекательные занятия, на которых дети становятся настоящими мультипликаторами. Вместе с педагогом ребята учатся наблюдать за животными и запоминать их образы, собирают природный материал и рисуют картины, разрабатывают сценарий, озвучивают персонажей. И это только часть работы! А ее результатом становятся полноценные экологические мультфильмы.

- Самое главное, я считаю, - это на начальном этапе привить детям интерес к работе с природным материалом, научить создавать свои истории, видеть их и чувствовать. И научить детей грамотно излагать истории в технологии мультипликации, для которой сейчас существует множество возможностей, - поделилась Валентина Ивановна.

Коллектив Алтайского краевого детского экологического центра поздравляет Валентину Ивановну Мещерякову с заслуженной наградой и желает вдохновения для дальнейшей работы!

Справка:
Конкурс организует и проводит Министерство образования и науки Алтайского края при поддержке Министерства культуры Алтайского края, Министерства спорта Алтайского края и Алтайской краевой организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации.
Целью конкурса является повышение профессиональной компетентности педагогических работников и формирование позитивного социального имиджа и престижа профессии педагога дополнительного образования детей, расширение профессиональных сообществ сферы дополнительного образования.
9 Ноября 2020 Наши победы
За время существования на земле было вырублено 50% лесов.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru