свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

В канун Нового года на телеканале «Карусель» покажут детскую кремлевскую елку

Новогоднюю елку в Государственном Кремлевском дворце в этом году из-за пандемии проведут без зрителей, представление покажут в канун праздника на телеканале «Карусель».

«Традиционное новогоднее представление в Кремлевском дворце пройдет без зрителей. Однако мы не отказались от самого праздника. Мы понимаем, что сейчас нельзя подвергать здоровье детей опасности. В этом году совместно с телеканалом «Карусель», мы записываем новое и интересное шоу, которое покажут в канун Нового года, 31 декабря в 18:00 часов», — прокомментировала пресс-секретарь управления делами президента РФ Елена Крылова.

По ее словам, в следующем году планируют, что елка будет проходить в традиционном формате.

Повторные показы планируются 7 января 2021 года в 19:30 часов и 13 января в 17:00 часов по московскому времени.

Ранее председатель Московской федерации профсоюзов Михаил Антонцев отмечал, что в этом году спектакль смогут просмотреть гораздо больше детей. Он также выразил надежду на то, что многие центральные каналы разместят спектакль и в своей сетке вещания, сообщает агентство ТАСС.

Посмотреть трансляцию можно 31 декабря в 18:00 по московскому времени по ссылке: https://www.karusel-tv.ru/kremlin_elka_2020/index.php?utm_source=karusel-tv.ru&utm_content=schedule

Источник: altai-republic.ru
29 Декабря 2020
Блоха совершает прыжки в высоту до 19 см, что для человека соответствовало бы прыжку до 100 м.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru