свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Открыт прием работ на региональный этап Всероссийского конкурса дополнительных общеобразовательных программ естественнонаучной направленности «БиоТОП ПРОФИ»

Внимание! Прием заявок продлен до 05.05.2021 г.

С целью выявления, обобщения и распространения лучшего опыта работы педагогов и образовательных организаций в области дополнительного образования детей естественнонаучной направленности в Алтайском крае с 10 марта по 30 апреля 2021 года пройдет региональный этап Всероссийского конкурса дополнительных общеобразовательных программ естественнонаучной направленности «БиоТОП ПРОФИ».

На региональный этап конкурса принимаются дополнительные общеобразовательные программы, в том числе программы по организации естественнонаучной деятельности детей с ограниченными возможностями здоровья и детей инвалидов, разработанные/изданные за последние 2 года.

К участию приглашаются руководители и педагогические работники организаций дополнительного образования, а также дошкольных, общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций, реализующих дополнительные общеобразовательные программы естественнонаучной направленности. Допускается как индивидуальное, так и коллективное участие: конкурсная работа может иметь одного или нескольких авторов (авторский коллектив не более двух авторов).

Список номинаций и условия участия в региональном этапе конкурса определены в Положении о конкурсе .

Для участия в региональном этапе конкурса необходимо в срок до 30 апреля 2021 года заполнить электронную заявку и в специальных полях заявки прикрепить конкурсные материалы (см. Информационное письмо ).

Лучшие конкурсные материалы победителей регионального этапа конкурса будут рекомендованы к участию во всероссийском этапе.

Контакты для справок: тел.: 8(906)960-75-45, электронная почта: arishina_ov@mail.ru, Аришина Ольга Владимировна, старший методист АКДЭЦ. На электронную почту материалы не принимаются.
1 Мая 2021 Активные конкурсы и мероприятия
Вместе с кислородом растения обогащают воздух летучими веществами – фитонцидами, убивающими болезнетворные микробы. Фитонциды сосны губительно действуют на возбудителей туберкулёза, а пихты, тополя, дуба – на бациллы дифтерии.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru