свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Подведены итоги финального этапа краевого конкурса исследовательских работ дошкольников и младших школьников «Юные исследователи Алтая» - 2021

В апреле 2021 года состоялся финальный этап краевого конкурса исследовательских работ дошкольников и младших школьников «Юные исследователи Алтая». Напомним, что финалистами стали участники заочного этапа, набравшие наибольшее количество баллов в своей возрастной категории. В финале видеоролик с записью доклада по исследовательской работе, а также мультимедиа-презентацию представили на суд жюри 93 участника из разных районов и городов Алтайского края.

Доклады участников отличались не только содержательно, но и по форме: юные исследователи демонстрировали опыты и эксперименты, презентовали созданные своими руками творческие продукты, увлеченно рассказывали о достижениях и перспективах. Несмотря на сложности дистанционного формата, финалисты смогли достойно представить свои работы. Организаторы и эксперты выражают благодарность всем участникам, педагогам и наставникам за активность и целеустремленность!

Итоговый приказ и информацию по вручению дипломов финалисты получат на адреса электронной почты, указанные при регистрации.

Итоги финального этапа конкурса «Юные исследователи Алтая» можно посмотреть по ссылке https://drive.google.com/drive/folders/1SWupmrsXAIF71K7Msv6-pF6aC9Kdfitg?usp=sharing
23 Апреля 2021
В водоёмах нашей страны водится более 1000 видов рыб, среди которых 250 промысловых.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru