свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

«Большая перемена»: В рамках «Педагогической среды» пройдет тематическая онлайн-встреча встреча «Коучинг: метод достижения целей и инструмент развития личности ребенка»

«Большая перемена» продолжает проведение «Педагогической среды» для всех педагогов, которым важно постоянно развиваться, повышать свой профессиональный уровень и знакомиться с последними трендами в образовании.

Программа проходит в онлайн формате на платформе bolshayaperemena.team.

18 августа с 17.00 по 19.00 (МСК) состоится тематическая встреча «Коучинг: метод достижения целей и инструмент развития личности ребенка».

Для того чтобы принять участие, вам нужно зарегистрироваться на платформе https://bolshayaperemena.team/.

«Педагогическая среда» пройдет по ссылке: https://bolshayaperemena.team/streamer/1415

Согласно парадигме современного образования, образовательный стандарт сегодня должен иметь индивидуальный подход, переход на который требует постоянного внедрения новых педагогических технологий, обеспечивающих всестороннее развитие учебно-познавательной деятельности. Одной из таких технологий является коучинговая технология, непосредственно способствующая оптимизации взаимоотношений между педагогом и обучающимися.

Кроме этого, коучинг помогает совершенствоваться не только в образовательной деятельности, но и в саморазвитии, благодаря имеющемуся огромному потенциалу для личностного и коммуникативного развития.

Присоединяйтесь к разговору о том, как достигать значимых целей в оптимальное время, раскрывать внутренний потенциал путем развития необходимых способностей и формирования новых навыков.
18 Августа 2021
Одиннадцать отравленных ядохимикатами червей могут стать причиной гибели одной птицы.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru