свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Не пропустите краевой фотоконкурс «Осенние истории»!

Краевой фотоконкурс «Осенние истории» проводится с 5 октября по 8 ноября 2021 года.

Организатор – Филиал ФБУ «Рослесозащита» – «ЦЗЛ Алтайского края», партнер – Алтайский краевой детский экологический центр. Информационные партнеры – газета «Природа Алтая» и Алтайское краевое общественное экологическое движение «Начни с дома своего».

Цель фотоконкурса: привлечение внимания к бережному отношению к окружающей среде и взаимоотношениям человека и природы через искусство фотографии.

Участникам необходимо подать в конкурсную комиссию конкурсную работу и заявку по форме (см. Положение) в срок до 25.10.2021 по адресу: г. Барнаул, ул. Пролетарская, д. 61 каб. 308, либо в электронном виде на эл. почту czl104@rcfh.ru, plehovaav@rcfh.ru.

Телефоны для справок: 8 (3852) 63-66-13; 63-68-20; 63-97-19.

В фотоконкурсе могут принять участие профессиональные и непрофессиональные фотографы независимо от пола, рода занятий и увлечений. Возраст участников – от 7 лет и старше.

Конкурс проводится по следующим возрастным группам: 7–11 лет; 12–17; 18–24, 25 и старше. Победитель будет определён в каждой возрастной группе.

На конкурс принимаются только авторские работы. Фотографии, заимствованные у профессиональных фотографов, материалы, взятые из Интернета, рассматриваться при подведении итогов не будут.

Конкурсные работы могут быть представлены в следующих номинациях:
  • «Осеннее ненастье» (работы с изображением городских (сельских) пейзажей, флоры и фауны, выполненные в дневное или ночное время);
  • «Сбор урожая» (репортажные фотографии, портреты, события и мероприятия города (деревни, села), компании);
  • «Осенняя тишина в лесу» (работы с изображением пейзажей, флоры и фауны, выполненные в дневное или ночное время).

Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться в Положении.
13 Октября 2021 Активные конкурсы и мероприятия
Наиболее устойчивы к загрязнению атмосферного воздуха тополь, боярышник, белая акация, берёза, ольха, лещина, ива.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru