свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Примите участие во Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Научное наследие В.И. Верещагина: прошлое, настоящее, будущее».

27 октября 2021 года в Алтайском государственном университете пройдёт Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием, посвященная 150-летию со дня рождения ученого Виктора Ивановича Верещагина «Научное наследие В.И. Верещагина: прошлое, настоящее, будущее».

Основные задачи конференции: обсуждение результатов ботанических и краеведческих исследований, совершенствовании методик преподавания ботаники, координация работы и установление полезных контактов между учёными, педагогами, обучающимися, научными коллективами.

Планируется работа по следующим секциям:
1. История ботанических исследований. Итоги изучения флоры Сибири.
2. Редкие и охраняемые виды растений и сообщества.
3. Биоэкологические и прикладные аспекты ботаники.
4. Методика преподавания биологии в школе и вузе: новые образовательные технологии.
5. Сибирское краеведение: история и актуальные проблемы.
6. Исследовательские работы школьников и педагогов в области изучения биологического разнообразия, экологии человека.

Участие в конференции бесплатное. Прием заявок продолжается. С требованиями к оформлению статьи можно ознакомиться в Информационном письме.

Заполнение регистрационной карты будет осуществляться на сайте конференции в разделе «Регистрация»: http://conf-dnk.asu.ru/. Статьи направить на е-mail конференции: dnk2020agu@mail.ru.
15 Октября 2021
Ни у кого на Земле нет таких огромных когтей как у гигантского броненосца. Длиной они с ладонь и почти такой же ширины.   еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru