свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

«О спорт, ты – жизнь!» под таким девизом с 6 по 19 февраля в Центре был проведён «Спортивный фестиваль».

В рамках мероприятия состоялись: творческий марафон, турнир по настольному теннису, игровые программы «Снежные старты» и «Веселые старты», лыжная прогулка.
В творческом марафоне «О спорт, ты жизнь!» приняло участие 84 обучающихся. Интересные вопросы по спортивной теме привлекли внимание ребят к этой работе. «Отвечая на вопросы марафона, мы узнали много нового и интересного о спорте!» - сказали ученицы 6 класса Бушуева Оля и Самигулина Ксюша.
Турнир по настольному теннису заинтересовал в основном мальчишек, но среди участников, были и представительницы «слабого пола» решившие показать класс. В напряженной борьбе определились призеры, которые были награждены Дипломами и призами.
«Снежные старты» и «Весёлые старты» прошли весело и задорно. Капитаны вели свои команды через трудности и препятствия к победе. День был по-весеннему солнечным, ребята весело и дружно бегали от станции к станции и выполняли спортивные задания. Царило всеобщее радостное оживление и хорошее настроение.
Итоговым мероприятием спортивного фестиваля стала лыжная прогулка, состоявшаяся в воскресенье 19 февраля. Все участники прогулки получили заряд бодрости и хорошего настроения на всю неделю!
18 Февраля 2012  | Гордиенко Л.В., Дашковская Т.И., Молоканов С.И., педагоги АКДЭЦ
Подрост – важная составная часть лесного растительного сообщества. Молодые деревца приходят на смену старым материнским деревьям, они обеспечивают будущее лесу.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru