свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Университетская гимназия (школа-интернат) МГУ имени М.В. Ломоносова осуществляет набор на обучение

Университетская гимназия (школа-интернат) МГУ имени М.В. Ломоносова осуществляет набор на обучение с 1 сентября 2022 г. по основной образовательной программе основного общего образования (поступление в 8 класс) и основной образовательной программе среднего общего образования (поступление в 10 класс) для учащихся из регионов Российской Федерации и стран СНГ.

Обучение, проживание и питание бесплатные.

Прием в Гимназию осуществляется в два этапа: I этап приема (письменные экзамены в соответствии с профилем в очном или дистанционном режиме) и II этап приема (Летняя школа в Гимназии в июле).

Обязательным условием участия в I этапе приема является предварительная регистрация и заполнение заявки на поступление совместно с законным представителем участника. Регистрация проходит до 15 марта 2022 г.

С подробной информацией о приеме можно ознакомиться на сайте www.school.msu.ru. По всем вопросам можно обращаться по электронной почте (priem@school.msu.ru) или в Telegram канале @SCHOOLMSU (с 10 до 17 часов по московскому времени по рабочим дням).

Флаер

Листовка для абитуриента

Фото: vk.com/msugifted
7 Февраля 2022
Самый крупный среди пауков – птицеяд (размах ног 20х20 см). Ловчих сетей пауки-птицеяды не плетут, а промышляют на ночных дорогах джунглей.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru