свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Стартует прием заявок на XVIII краевой конкурс профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям»

В 2022 году состоится XVIII краевой конкурс профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям». Участниками конкурса могут стать педагогические работники, реализующие дополнительные общеобразовательные программы в образовательных организациях всех форм собственности и ведомственной принадлежности.

Конкурс проводится в два этапа: заочный этап – 10 февраля – 10 марта 2022 года; очный этап – 27-30 марта 2022 года. Финальное испытание и награждение победителя и лауреатов конкурса состоится 31 марта 2022. Победитель конкурса получит денежную премию и будет представлять Алтайский край на всероссийском конкурсе «Сердце отдаю детям».

Алтайским краевым дворцом творчества детей и молодежи, региональным оператором конкурса, запланирована серия обучающих вебинаров для участников конкурса. Первый вебинар «Как стать участником конкурса «Сердце отдаю детям-2022» состоится 15.02.2022 в 15.00 на платформе Zoom. Ссылка для подключения, а также положение о конкурсе, форма заявки размещены на официальном сайте конкурса сод.дворец22.рф.

Положение
14 Февраля 2022
Ни у кого на Земле нет таких огромных когтей как у гигантского броненосца. Длиной они с ладонь и почти такой же ширины.   еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru