свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Приглашаем принять участие в краевом заочном конкурсе детских литературных произведений, посвященном 90-летию со дня рождения Роберта Рождественского

На конкурс принимаются литературные авторские произведения по номинациям:

ПРОЗА. «Баллада о красках» – посвящена подвигу конкретного человека в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
ПОЭЗИЯ. «Восклицательные знаки» – стихотворения о красоте любимого времени года, о любимых делах, праздниках и народных традициях в это время.
ЭССЕ. «Жил я впервые на этой земле» – рассуждение о творчестве Роберта Рождественского, о том, как его воспринимали современники, насколько произведения актуальны сегодня.
СКАЗКА. «Современные герои» – сказки о том, как люди защищают природу и окружающий мир, как этим делом заряжают других людей или о том, что будет, если не помогать природе.

К участию приглашаются воспитанники дошкольных образовательных организаций, обучающиеся общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, организаций дополнительного образования, семейные коллективы.

Конкурсные материалы принимаются до 25 апреля 2022 года (заполняется электронная заявка на сайте АКДЭЦ: https://akdec.ru в разделе «Активные конкурсы и мероприятия»).

Положение
31 Марта 2022
Один легковой автомобиль за 1000 км пробега расходует столько кислорода, сколько человеку необходимо на год.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru