свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Проводится Всероссийский конкурс «Первый управленческий»

В целях содействия достижению социально-экономических целей, задач и увеличения возможностей для эффективной самореализации молодежи посредством повышения качества управленческой деятельности, с 21 июня по 1 декабря 2022 года, проводится Всероссийский конкурс «Первый управленческий».

Конкурс направлен на повышение эффективности управленческой деятельности, развитие социальной политики, общественных инициатив и проектов в сфере науки и образования в Российской Федерации.

В настоящее время мы живем в быстро развивающимся, высокотехнологичном мире, вступившим в эпоху профессионализма с высокой конкуренцией. Чтобы добиться успеха, а тем более процветать, необходимо переходить на современное профессиональное управление с его богатым арсеналом методов, средств и технологий, одной из эффективных форм и инструментов реализации которого является проектное управление посредством Конкурсов.

Особую актуальность проведение Конкурса приобретает в связи с решением выхода России из Болонской системы образования, которая не отвечает потребностям времени, когда, вместе с тем, по мнению экспертов, возврат к советскому образцу обучения не представляется целесообразным.

Согласно целям приоритетных национальных проектов в социальной сфере в Российской Федерации, повышение эффективности управленческой деятельности имеет первостепенное значение — задача, от которой напрямую зависит успех в любой сфере жизни человека: от трудовых до социально-классовых и национальных отношений.

Участниками Конкурса являются молодые граждане, учащиеся школ и студенты от 12 до 25 лет.

Приоритетными задачами Конкурса являются развитие гражданской активности, стимулирование управленческой деятельности в России, создание и реализация социально значимых проектов, формирование и повышение у молодежи интереса и мотивации к управленческой, социально значимой, творческой и созидательной деятельности, разработка новых управленческих подходов, подготовка управленческих кадров социальной сферы и инновационных отраслей экономики среди молодежи нашей страны.

Организаторами Всероссийского конкурса выступают Автономная некоммерческая организация «Институт культурно-правового развития», Федеральный народный совет, Государственный университет управления, Институт российской истории Российской академии наук, Комитет по социальному предпринимательству Общероссийской общественной организации «Опора России» при поддержке Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Российской муниципальной академии, Парламентского клуба при Государственной Думе ФС РФ и Общенационального союза некоммерческих организаций.

Работы принимаются до 15 сентября.

С подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте https://inkult.ru/pervyyupravlencheskiy
5 Августа 2022
Полезная флора Алтайского края насчитывает более 600 видов растений.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru