свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Одним из победителей конкурса «Лидер XXI века» стал участник из Алтайского края

В Казани 9 сентября подвели итоги Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер XXI века» – полуфинала Всероссийского конкурса «Большая перемена».

Участники Конкурса – это 519 лидеров детских общественных движений из 68 регионов России, в возрасте от 14 до 17 лет, более 200 гостей и экспертов, педагогов, руководителей и специалистов крупнейших детских общественных организаций Российской Федерации. Также в Конкурсе приняли участие 12 детей с ОВЗ.

По итогам 3-х блочной программы конкурсных испытаний определены 10 абсолютных победителей Конкурса и 10 победителей в специальных номинациях. Данные участники получили денежные призы от Президента Республики Татарстан.

По итогам конкурса одним из победителей в специальной номинации стал участник из Алтайского края Щенятский Иван.

Кроме того, выбраны 100 победителей и призеров, которые в ходе финала Всероссийского конкурса «Большая перемена» в международном детском центре «Артек» смогут побороться за денежные призы.

Каждый участник Конкурса получит сертификат на участие в федеральной программе развития молодежного туризма «Больше, чем путешествие» в категории «Красивые места»

Поздравляем!

12 Сентября 2022 Наши победы
Полезная флора Алтайского края насчитывает более 600 видов растений.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru