свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Приглашаем школьников принять участие в региональном этапе Открытого Чемпионата «Агро. Бизнес. Старт»

В сентябре 2022 года в Алтайском крае пройдет региональный этап Открытого Чемпионата «Агро. Бизнес. Старт» по решению задач предприятий агропромышленного комплекса для обучающихся. Целью Чемпионата является формирование у обучающихся интереса к аграрным профессиям и предпринимательской деятельности, а также повышение мотивации к получению аграрного образования и перспективам работы на предприятиях АПК посредством анализа производственной деятельности предприятий и вовлечения участников в работу над актуальными задачами АПК.

Организаторы Чемпионата – Министерство просвещения Российской Федерации, ФГБОУ ДО «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей».
Региональный этап Чемпионата проводит КГБУ ДО «Алтайский краевой детский экологический центр» при поддержке Министерства образования и науки Алтайского края, Министерства сельского хозяйства Алтайского края, ФГБОУ ВО Алтайский ГАУ.

Форма проведения регионального этапа Чемпионата: кейс-метод (решение кейсов).

Для участия приглашаются команды, состоящие из обучающихся образовательных организаций в возрасте 14 –18 лет.

Конкурсные работы принимаются до 3 октября 2022 года.

С подробными условиями участия и требованиями к конкурсным работам можно ознакомиться во вкладке сайта «Конкурсы» – «Активные конкурсы и мероприятия» – «Региональный этап открытого Чемпионата «Агро. Бизнес. Старт» по решению задач предприятий агропромышленного комплекса для обучающихся» – https://akdec.ru/pages/210.

Справки по телефонам: (3852) 68-48-91, 8-963-519-78-19 – Капустина Ирина Ивановна, методист.
14 Сентября 2022 Активные конкурсы и мероприятия
Наиболее устойчивы к загрязнению атмосферного воздуха тополь, боярышник, белая акация, берёза, ольха, лещина, ива.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru