свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Конкурс «Расскажи миру о своей Родине»

Объявлен V Международный конкурс «Расскажи миру о своей Родине»
Прием заявок до 15 января 2023 года.

Организаторы конкурса: АНО «Инновационный центр развития и воспитания детей и молодёжи» совместно с Комитетом Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей.

Конкурс «Расскажи миру о своей Родине» — это проект по патриотическому воспитанию детей и молодежи и формированию дружественных международных связей между подрастающими поколениями разных стран.
Конкурс «Расскажи миру о своей Родине» дает возможность его участникам поведать о своей Родине всей стране и всему миру.

Участники выбирают наиболее интересные для них моменты из жизни своей страны и рассказывают о них своим соотечественникам и сверстникам за рубежом. Все работы, представленные на конкурс, двуязычны. Участвовать в конкурсе могут как дети, так и взрослые со всего мира. Участник может традиционно выбрать наиболее подходящую ему номинацию: текстовая страница — презентация «Расскажи миру о своей Родине», видеоролик «Расскажи миру о своей Родине».

Конкурс «Расскажи миру о своей Родине» — это:
— 4 000 конкурсантов из 85 регионов России и 43 стран
— Размещение работ конкурсантов в соцсетях Конкурса, демонстрация работ участников всех лет на крупнейших государственных и общественных площадках страны
— Репортажи и публикации в федеральных и региональных СМИ
— Более 50 партнеров, среди которых государственные, общественные деятели, руководители организаций и представители бизнес- сообществ
— Церемонии награждения победителей — торжественные, яркие и незабываемые!
— Наградные материалы всем участникам!
- Интересное времяпровождение и создание работы вместе с семьей, педагогами и друзьями!
- Призы от организаторов и партнеров: электронная техника, сертификаты на прохождение образовательных курсов, на посещение развлекательных центров, кафе — пекарен, квесты, электронные и печатные книги, наборы для творчества и многое другое!

Приём заявок открыт до 15 января 2023 года.
Положение о конкурсе: https://clck.ru/sF3zC (для участников из России), https://clck.ru/sDPSQ (для иностранных конкурсантов)
Больше информации вы найдете на ресурсах:
VK — Конкурс «Расскажи миру о своей Родине»
Сайт — http://youthy.ru/
28 Сентября 2022 Активные конкурсы и мероприятия
Полезная флора Алтайского края насчитывает более 600 видов растений.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru