свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

25.11 - онлайн-трансляция Фестиваля «Эколята – молодые защитники природы»

25 ноября в 10 часов по московскому времени в эфире 1ЭКОТВ.РФ пройдет онлайн-трансляция Фестиваля «Эколята – молодые защитники природы» под девизом «Планета в наших руках».

Главной интригой фестиваля станет онлайн-голосование, в котором каждый из вас выступит в роли жюри. Не упустите возможность определить победителя в номинации «Приз зрительских симпатий»!

Партнеры фестиваля приготовили для вас замечательные призы и подарки

Мероприятие проводится в соответствии с планом организации и проведения общественно значимых мероприятий в сфере образования, науки и молодежной политики на 2022 год Министерством просвещения Российской Федерации, ФГБОУ ДО «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей» (далее – Центр) и Первым общественным экологическим телевидением

Цель Фестиваля – пропаганда экологического мировоззрения, экологической культуры, ответственного экологического поведения среди подрастающего поколения, повышение естественнонаучной грамотности.

Участниками Фестиваля являются дети в возрасте от 5 до 18 лет: обучающиеся учреждений дошкольного, общего, дополнительного и среднего специального образования, а также воспитанники образовательных организаций для детей с ограниченными возможностями здоровья и для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

В программе Фестиваля торжественное награждение победителей, призеров Фестиваля и вручение Гран-При; онлайн-голосование для определения победителя в номинации «Приз зрительских симпатий»; викторины, образовательная программа, мастер-классы и выступления участников Фестиваля.

Трансляция Фестиваля пройдет в эфире 1ЭКОТВ.РФ https://1eco.tv/prazdnik-ekolyat/ и ВКонтакте: https://vk.com/ecobiocentre и https://vk.com/1ecotv_rf
Ссылка на подключение к трансляции: https://vk.com/video-163430479_456239518
22 Ноября 2022 Активные конкурсы и мероприятия
На территории Алтайского края протекает 17085 рек общей протяжённостью 51000 км.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru