свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Подведены итоги краевого конкурса детских и подростковых творческих работ «Пусть всегда буду Я!»

Конкурс, ставший уже традиционным, проводится в целях объединения усилий школьников и педагогов, общественности, средств массовой информации в продвижении идеи здорового образа жизни. Организаторами конкурса являются: управление Алтайского края по образованию и делам молодёжи, Алтайский краевой детский экологический центр.
В 2012 году конкурс прошел по 4 номинациям: литературное творчество, карикатура, изобразительное и декоративно-прикладное творчество, фоторепортаж. 757 участников из 26 территорий и 6 городов края представили свои творческие работы на суд жюри.
В номинациях «Литературное творчество» и «Карикатура» приняли участие в основном старшеклассники, которые достаточно умело в своих произведениях раскрыли заданные темы. Интересные и качественные работы представлены в номинации фоторепортажей «Делай как МЫ!». Номинация «Изобразительное и декоративно-прикладное творчество» оказалась самой многочисленной по количеству участников – 448. Но, к сожалению не все работы соответствовали теме «Здоровье в твоих руках».
По итогам конкурса определены победители и призеры, работы которых будут выставлены в выставочных залах Алтайского краевого детского экологического центра. Все участники получат сертификаты.

Список регистрации

Приказ по итогам конкурса
11 Мая 2012  | Михеева Е.А., методист АКДЭЦ
Крупнейшее сухопутное животное – африканский слон. Достигает 3,5 м в высоту и весит более 6 тонн.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru