свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

13 мая в Центре прошел День открытых дверей «75 лет с любовью к детям»

Смех, веселье, ребячий гомон, разговоры взрослых, волнение перед выступлением, блеск в глазах детей, ожидание чего-то необычного и интересного… Так собирались гости и участники на День открытых дверей «75 лет с любовью к детям». Юные экологи и их педагоги решили поделиться опытом и продемонстрировать свои умения родителям, учителям, одноклассникам и сверстникам. Знакомство с объединениями прошло в форме мастер-классов, которые проводили педагоги Центра. С творчеством ребят и их руководителей можно было познакомиться на выставке «Неразлучные друзья – взрослые дети! ».
Торжественное мероприятие открыл директор АКДЭЦ Анатолий Николаевич Половников, гостей и участников праздника приветствовал начальник отдела воспитания и дополнительного образования Управления Алтайского края по образованию и делам молодежи Игорь Николаевич Марискин. Далее состоялось награждение обучающихся, ставших победителями и призёрами краевых, Всероссийских конкурсов. В течение почти двух часов звучали добрые слова в адрес родителей, учителей школ, работающих с Центром, педагогов дополнительного образования. Музыкальные подарки всем присутствующим преподнесли вокальная студия «Доминанта» (ЦДТ Центрального района) и ансамбль «Ассорти» (МБОУ «СОШ №117»). Гости побывали на экскурсиях в зооуголке, оранжерее, дендрарии; познакомились с выставкой экзотических рыб; выбрали для домашнего интерьера комнатные растения, а для садового участка – саженцы декоративных и садовых культур.
Закончился праздник. Но двери Центра открыты всегда и ждут ребят, которые хотят открыть для себя удивительный мир природы. Главное – дети заняты любимым делом, активно и успешно ищут своё место в нашей жизни. А помогают им в этом неравнодушные люди — педагоги дополнительного образования.
13 Мая 2012  | Козлова Н.Б., зав отделом АКДЭЦ
Костёр выводит из строя землю, где был разведен, и для восстановления этого участка потребуется 15-20 лет.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru